Suites By Salcedo
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Suites By Salcedo Santo Domingo разместились в 25 минутах пешей прогулки от Национального ботанического сада имени доктора Рафаэля Москосо. Из их окон открывается вид на город. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Апартаменты расположены в районе Downtown Santo Domingo, на расстоянии всего 1 км от Торгового центра Blue Mall и всего в 4 км от Музея истории доминиканцев. До центра Санто-Доминго можно дойти пешком за 30 минут.
В ванной Suites By Salcedo предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и полотенца.
Для вашего удобства в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а в ней доступна кофеварка, духовка и кухонная утварь.
- Местные достопримечательности
- Парк Мирадор Дель Сур1380 км
- Iglesia Universal4428 км
- Mirador Sur2072 км
- Plazoleta Gregorio Luperon4617 км
- Templo Biblico Miramar3189 км
- Iglesia Nuestra Senora de la Altagracia4286 км
- Casa de Retiro1548 км
- Аэропорты
- Аэропорт Ла Исабела18 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Сейф
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Детекторы дыма
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Звукоизолированные номера
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Suites By Salcedo?
Гости Suites By Salcedo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Торговый центр Blue Mall, расположенный в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Национальный ботанический сад имени доктора Рафаэля Москосо (1 км), а также Музей истории доминиканцев (4 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Suites By Salcedo до центра города?
Прогулка от квартиры Suites By Salcedo до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Suites By Salcedo?
Стоимость бронирования квартиры Suites By Salcedo – 55$. - ❓
В Suites By Salcedo есть кухня со всем необходимым?
Да, в Suites By Salcedo к вашим услугам кухня, в которой есть кофеварка, духовка и кухонная утварь.